Мужчина испытывает по 100 оргазмов в сутки

Этот 37-летний мужчина испытывает по 100 оргазмов в день из-за редкого синдрома, который проявился в 2012 году. Несчастный заявил, что живет в настоящем аду, из которого пока не видно никакого выхода.


синдром постоянного сексуального возбуждениясиндром постоянного сексуального возбуждения


Житель американского штата Висконсин Дэйл Деккер страдает от синдрома постоянного сексуального возбуждения - весьма редкого расстройства, характеризующегося множественными произвольными оргазмами. Впервые расстройство проявилось у него в 2012 году и с тех пор постоянно прогрессировало. В некоторые дни Дэйл испытывает по 100 оргазмов, что доставляет ему сильнейшие эмоциональные переживания.


Как считает сам мужчина, виной всему стала травма, которую он получил в сентябре 2012 года, когда резко встал со стула и повредил позвоночный диск. Вскоре он почувствовал постоянное возбуждение, которое заканчивалось оргазмом при малейших физических усилиях. Сегодня Дэйл не только не может найти себе работу - он не способен даже поиграть в бейсбол с двумя сыновьями. Мужчине особенно неловко, когда он испытывает оргазм рядом с детьми.


По мнению врачей, травма в области тазовых нервом может стать причиной возникновения повышенной чувствительности в этой области тела. Из-за синдрома постоянного сексуального возбуждения находящийся в полном расцвете жизненных сил молодой мужчина вынужден вести затворнический образ жизни. Он панически боится оргазмов, которые испытывает в публичных местах, ведь некоторые из них бывают настолько сильными, что Дэйл даже падает на пол.


По его словам, в момент оргазма он испытывает не только удовольствие, но и боль. Его супруга Эйприл призналась, что ей тяжело жить с жертвой подобного расстройства, хотя она и делает все возможное, чтобы поддержать мужа. Несмотря на огромное количество оргазмов, которые Дэйл испытывает каждый день, он редко занимается сексом с женой. Данный синдром плохо изучен медициной, и у врачей почти нет проверенных способов его лечения. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в