Редкое расстройство рождает постоянную жажду секса

23-летняя девушка мучается от редкого расстройства, из-за которого она ощущает постоянное сексуальное возбуждение. Несчастная всё время просит своего партнера о сексе и практически не выходит из дома.

 

Устройчивое генитальное возбуждениеУстройчивое генитальное возбуждение

 

Молодая американка Аманда Маклафлин рассказала подробности своей долгой битвы с состоянием, из-за которого она ощущает постоянное сексуальное возбуждение. Эта проблема наблюдается у неё уже 10 лет, и теперь Аманда умоляет своего жениха о сексе ежедневно для того, чтобы облегчить свои симптомы. Данное состояние признано медициной и называется устойчивым  генитальным возбуждением. Оно вызывает боли в ногах и тазовой области, из-за которых жертвы расстройства порой не могут работать и почти не выходят из дома.

 

Устройчивое генитальное возбуждениеУстройчивое генитальное возбуждение

 

Теперь Аманда рассказала о своих проблемах журналистам BBC в рамках документального фильма. Она призналась, что никакого веселья в состоянии постоянного возбуждения нет. Это сравнимо с ощущением, как если бы человек должен был в следующую секунду испытать оргазм, но тот никогда бы не наступал. Проблемы Аманды начались в 13-летнем возрасте, но диагноз ей был установлен через 6 лет. Мама девушки признавалась, что долгое время не понимала проблем дочери.

 

Устройчивое генитальное возбуждениеУстройчивое генитальное возбуждение

 

"Когда у неё началась сексуальная жизнь, то Аманда постоянно меняла партнеров, - рассказывает мама девушки. - Мы все считали, что она просто ш..ха. Мы очень негативно к ней по этому поводу относились, и я до сих пор ощущаю чувство вины".

 

Устройчивое генитальное возбуждениеУстройчивое генитальное возбуждение

 

Сейчас мать обеспечивает дочери моральную поддержку, а сама Аманда рассказывает, что жертвам подобного расстройство очень сложно сохранять устойчивые отношения с одним мужчиной, однако ей удалось найти того, кто ее понимает и поддерживает. В настоящее время Аманда принимает 30 различных видов лекарств для облегчения болей, вызываемых устойчивым  генитальным возбуждением. Врачи из Университета Мичигана, которые лечат Аманду, жалуются на нехватку исследований в данной области, что объясняется редкостью данного синдрома. До сих пор неизвестна его причина, и есть мнение о том, что расстройство вызывается множеством факторов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в