Владимира Маркина срочно прооперировали

Сегодня утром официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина экстренного госпитализировали. В одной из московских клиник он оказался из-за травмы, полученной во время игры в хоккей.

 

Владимир МаркинВладимир Маркин

 
Владимир Маркин играл в агрессивной манере и пострадал при жестком столкновении с соперником. Генерал-майор юстиции получил тяжелый перелом ноги и был в срочном порядке прооперирован. Какое-то время он находился в реанимации, но сейчас его состояние оценивается как стабильное. Источники в медицинских кругах сообщают, что угрозы для его жизни нет. Да и сам пациент уже успел успокоить общественность, опубликовав вечером в своем Twitter лаконичное сообщение.
 
- Спс друзьям за поддержку, а недругам - за внимание. На время сменил дислокацию, но все под контролем, - отметил Маркин.
 
Владимир Иванович и ранее получал серьезные травмы во время спортивных состязаний. Подобный случай произошел с ним в августе 2013 года. Так же во время игры в хоккей он сломал левую руку. «Да, была определенная травма, пришлось сделать операцию. Не будем вдаваться в подробности - это типичный случай во время занятий спортом», - говорил тогда Маркин.
 
Несмотря на солидный возраст,  – генерал-майору через три дня исполнится 59 лет – он регулярно тренируется в одном из столичных ледовых дворцов.
 
Для справки:
Маркин известен не только как представитель СК (с 2011 года), но и как успешный продюсер и телеведущий. В октябре 2015 года он вновь появился на экранах, сейчас он ведет передачу «Следствие покажет» на Первом канале. Также он снимается в кино и питает особую страсть к эстраде (выступал в дуэте со Стасом Пьехой).  (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в