У певца Владимира Кузьмина тяжелая болезнь

Стало известно, что у российского музыканта было диагностировано опасное аутоимунное заболевание, которое способно полностью его инвалидизировать. Об этом недуге рассказала Алла Пугачева во время выступления в эфире Первого канала.

 

у певца Владимира Кузьмина тяжелая болезньу певца Владимира Кузьмина тяжелая болезнь

 

На телевидении подготовили передачу, посвященную 40-летию сценической деятельности Владимира Кузьмина. Алла Пугачева, с которой у певца в свое время был страстный роман, появилась в съемочной студии, чтобы поделиться своим рассказом об артисте.

 

Алла Пугачева и Владимир Кузьмин были любовникамиАлла Пугачева и Владимир Кузьмин были любовниками

 

Обычно в связи с круглыми датами вспоминаются забавные и смешные истории. Но Пугачева сделала неожиданное для всех признание, рассказав, что Кузьмин тяжело болен. Выяснилось, что артист страдает от рассеянного склероза.

 

Рассеянный склероз – это хроническое заболевание, поражающее нервную систему и постепенно превращающее человека в полного инвалида. При данном недуге происходит постепенно разрушение миелиновых оболочек нервных волокон, что вызывает ухудшение самочувствия, снижение интеллекта, падение остроты зрения, проблемы с координацией и движениями.

 

Владимир Кузьмин изменился в последнее времяВладимир Кузьмин изменился в последнее время

 

Алла Пугачева призналась: у Кузьмина случаются внешние проявления недуга, но их обычно превратно интерпретируют.

 

«Мне невероятно обидно, когда говорят, что Володя опять напился на концерте. Я знаю, что это у него очередной приступ случился», - поделилась переживаниями звезда. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                            ФОТО ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА     

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Катерина

    Откуда информация про снижение интеллекта?

    08-03-2018 15:02