Больная раком участница «Дома-2» теряет память

Состояние Светланы Устиненко – звезды скандального проекта – с каждым разом только ухудшается. На днях женщину госпитализировали в онкоцентр и предложили вновь пройти через операцию.

 

Светлана УстиненкоСветлана Устиненко

 
Одна из бабушек телестройки «Дом-2» уже полтора года мужественно борется с опухолью мозга. Проект она покинула именно из-за болезни. Светлана Устиненко уже перенесла одну операцию, облучение, несколько курсов химиотерапии, но улучшений пока нет.
 
На фоне тяжелого заболевания у мамы Алианы Гобозовой развиваются довольно серьезные нарушения в работе всего организма. Так, несколько дней назад ее госпитализировали в столичный онкоцентр с жалобами на открывшуюся рвоту и плохое самочувствие. По словам источников в медицинских кругах, пациентка сейчас находится в тяжелом состоянии, и вдобавок ко всему у нее проявилась амнезия.
 
Медики назначили Устиненко курс химиотерапии и посоветовали ей сделать операцию. От хирургического вмешательства женщина отказалась, она в последнее время возлагает надежды на правильное питание и методику лечебного голодания.

 

Саша и Алиана Гобозовы со своими мамами и сыном РобертомСаша и Алиана Гобозовы со своими мамами и сыном Робертом

 
Напомним, последний раз ухудшение здоровья у Светланы было перед самым Новым годом. До этого она не принимала препараты четыре месяца и надеялась, что болезнь отступила. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в