Джоли страдает от анорексии?

Анджелина Джоли вновь заставила побеспокоиться о себе многочисленных поклонников. На встрече с премьер-министром Пакистана актриса выглядела болезненно худой.

Для аудиенции с главой страны Джоли выбрала свободное макси, но даже оно не смогло замаскировать фигуру актрисы, которая постепенно начинает напоминать скелет, обтянутый кожей. А когда Джоли протянула руку для рукопожатия (этот момент зафиксирован на фото), то фотокорреспонденты увидели запястье с проступившими из-под кожи костями и вздувшимися венами. Такие руки бывают у людей, больных анорексией.

 

В прессе уже давно поднимается тема экстремальной диеты, которой придерживается Джоли. Хотя сама актриса не раз отрицала эту информацию, и даже говорила, что ни в чем себе не отказывает, с каждым новым снимком публике становится все очевидней тот факт, что Джоли страдает из-за расстройств с питанием. Встреча с руководством Пакистана еще раз подтвердила это опасение.

 

В далекую от Голливуда страну Джоли прилетела в качестве Посла доброй воли ООН, чтобы привлечь внимание к страшному стихийному бедствию, недавно обрушившемуся на Пакистан. Жертвами чудовищного наводнения стали более 1 500 человек, а количество пострадавших оценивается в 20 млн.

В стране практически уничтожен весь урожай зерновых, среди несчастных людей распространяются различные инфекционные болезни. Джоли заявила, что хочет сделать все, что в ее силах, чтобы хоть как-то помочь жителям Пакистана. И если ее приезд способен привлечь внимание мировой общественности, то она готова прилетать сюда каждый месяц.

Читать MedikForum.ru в