Да или беда? Джоли удивила выходом в белом

Голливудская звезда Анджелина Джоли подала повод для эмоциональных обсуждений ее наряда, в котором она появилась на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Впервые за долгое время артистка показалась публике в белом платье, но, кажется, оно подвело свою знаменитую хозяйку.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

 

Прошедшая 31 августа пресс-конференция была посвящена режиссерской работе Анджелины Джоли - фильму «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Звезда посетила мероприятие в белом шерстяном платье, стилизованном под моду 80-х. При виде артистки в нем сразу оказывалось понятно: Анджелина пренебрегла бюстгальтером.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

 

Нежелание голливудской дивы носить нижнее белье не в первый раз обсуждается в Сети и в прессе. Грудь, отчетливо проступающая сквозь тонкую ткань, стала в последнее время «визитной карточкой» Анджелины Джоли. Фанаты и хейтеры актрисы уже устали от вопроса о том, почему она упрямо игнорирует бюстгальтер, несмотря на многочисленные фото и критику в ее адрес.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

 

В то же время многие обрадовались, увидев Джоли не в ее любимом черном цвете, который она предпочитает всем другим оттенкам в одежде. Так Энджи выглядит гораздо привлекательнее и более свежо, считают критики. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                         ФОТО АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ

Читать MedikForum.ru в