Лицо Анджелины Джоли превратилось в маску из-за ботокса

42-летняя Анджелина Джоли приковала к себе внимание журналистов во время официального визита в Найроби. Репортеры разных изданий заметили, что лицо звезды выглядело несколько неестественно.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

 

Знаменитая голливудская актриса появилась на мероприятии в Кении и продемонстрировала публике, как изменилось ее лицо после «уколов красоты». В том, что Джоли перестаралась с ботоксом, кажется, уже мало кто сомневается. Лицо звезды смотрелось буквально как маска.

 

Многие заметили, что при выступлении у Джоли сохранялась неподвижная мимимка, лицо ни разу не поменяло своего выражения. Также у звезды пропали абсолютно все морщины, включая самые мелкие.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

 

Поклонники актрисы после этого разделились на два враждующих лагеря: одни утверждают, что Анджелина Джоли потеряла индивидуальность, другие – что она, наоборот, стала выглядеть гораздо лучше, чем раньше.

 

Кстати, в западных СМИ уже появлялись высказывания о том, что Анджелина зачастила в кабинет косметолога. По сведениям от инсайдеров, актриса охотно пробует на себе инновационные омолаживающие методики. По их словам, Джоли боится стареть и готова на многое, чтобы притормозить  возрастное увядание. Напомним, что актрисе из-за высокого риска рака были удалены яичники – в данном случае старение может развиваться очень быстро. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                      ФОТО АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Марина

    Как вы замучили с этим ботоксом уже. Ботокс блокирует работу мышц. Его инъекции делают не по ВСЕМУ лицу, а в лоб и около глаз. Давайте осваивать новые названия, такие как гилауроновая кислота, например. И разбираться в том, о чем пишешь. И куда что колют.

    28-03-2018 15:01