Улыбающаяся мама с детьми снялась рядом с гробом мужа

Молодая американка снялась вместе с двумя детьми на фоне гроба, в котором лежит ее муж. При этом на снимке женщина и ее дети улыбаются, что уже взорвало интернет. 

Снимок у гробаСнимок у гроба


26-летний житель Цинциннати Майк Сеттлс умер от передозировки героина 2 сентября. Его жена Ева Холланд поместила в Facebook и Instagram снимок, на котором она изображена вместе с детьми Лукасом и Авой на фоне открытого гроба с мужем. При этом женщина и ее дети улыбаются, стоя рядом с умершим близким человеком.

 


Снимок у гробаСнимок у гроба


Снимок получил более 250 тысяч просмотров и уже "взорвал" интернет, а женщину обвинили в невероятной черствости, а также глумлении над святым. Но Ева полагает, что поступила правильно. Она намеренно позирует с улыбкой, чтобы продемонстрировать реальность наркотической зависимости.

 


Снимок у гробаСнимок у гроба


Майк подсел на героин после того, как он пристрастился к обезболивающим таблеткам. Многократно молодой человек пытался порвать с вредной привычкой, и на прошлое Рождество он покинул реабилитационный центр "чистым", однако вскоре снова сорвался. Его супруга перенесла множество неприятных мгновений, находясь рядом с наркоманом-мужем. Поэтому его смерть может восприниматься женщиной и ее детьми с облегчением. Именно этим и объясняются улыбки на снимке.

 


Снимок у гробаСнимок у гроба


"Я знаю, что моя фотография не понравится очень большому количеству людей, а многие даже попытаются меня оскорбить, - пишет Ева в комментариях. - Но главной причиной, побудившей меня сделать подобный снимок, было желание продемонстрировать последствия наркотической зависимости. Если вы не выберете здоровье, то только это вас и ожидает. Такие маленькие дети, как у нас, не должны хоронить своих родителей, тем более что смерть моего мужа можно было бы предотвратить. Увы, его выбор уничтожил его семью. Героин убивает - это тяжелая правда. Вы можете подумать, что это никогда не произойдет с вами. Но Майк считал точно так же". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в