СМИ: у 49-летней Валерии появились близнецы

Известная российская певица с ажиотажем обсуждается в соцсетях и в прессе – появился повод предположить, что вместе с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, они стали родителями. В частности, Валерию поздравляют с появлением на свет близнецов.

Валерия

25 января в сетевом микроблоге Валерии появилось фото, на котором она запечатлена вместе с новорожденными близнецами. «Собрались на прогулку», - сообщила под этим фото певица, добавив хэштеги #дети, #двойняшки и #семья.

Валерия

Снимок Валерии с детьми «раскачал» Сеть. Многие полагают, что певица реализовала свою давнюю мечту подарить общих наследников супругу, вместе с которым они воспитывали детей от ее предыдущего брака.

Валерия и Иосиф Пригожин не скрывали, что страстно хотят снова стать родителями (у продюсера тоже есть дети от предыдущих отношений). В 2014 году пара рассказала о том, что уже готовилась к появлению ребенка на свет. Но, забеременев, Валерия не смога выносить плод – у нее случился выкидыш.

В ноябре прошлого года в Рунете заметно активировались слухи о том, что Валерия готовится стать матерью. 1 января 2018 года Иосиф Пригожин опубликовал в своем блоге снимок, на котором позирует с новорожденными двойняшками.

Иосиф Пригожин

Не исключено, что поздравления, которые сейчас звучат в адрес пары, основательны, - как и разговоры о том, что знаменитости прибегли к услугам суррогатной матери. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в