63-летняя Лайма Вайкуле сразила молодым лицом

Певица Лайма Вайкуле опубликовала в Instagram фотографию, на которой позирует вместе с Верой Брежневой, - этот снимок вызвал ажиотаж в Сети. Интернет-подписчики заявили, что 63-летняя Вайкуле выглядит не сильно старше своей 35-летней коллеги по сцене.

Лайма Вайкуле

Способность Лаймы Вайкуле оставаться удивительно моложавой в своем «серьезном» возрасте все еще поражает публику, хотя артистка и раньше демонстрировала отличную форму. Видимо, то обстоятельство, что Вайкуле позировала на новом фото с более молодой, чем она, Верой Брежневой, заставило пользователей соцсетей по-новому взглянуть на певицу. Их поразило то, что женщины выглядят практически ровесницами.

Лайма Вайкуле и Вера Брежнева

Сама Лайма Вайкуле полагает, что своим моложавым видом она обязана во многом отказу от мяса, который практикует уже много лет. Кроме того, по словам артистки, она нередко выдерживает периоды голодания: ей кажется, что это делает организм более здоровым.

Лайма Вайкуле

Помимо этого, звезда предпочитает «вневозрастной» стиль в одежде – появляясь на выступлениях в образах настоящей дивы, за сценой она с удовольствием носит джинсы, кеды, худи и другие вещи из молодежного гардероба. Это также придает ее внешнему облику легкости и помогает выглядеть моложе своих лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

ФОТО ЛАЙМЫ ВАЙКУЛЕ
Читать MedikForum.ru в