«Звездное» переутомление: Сергей Лазарев потерял сознание на сцене

Страшные кадры из Санкт-Петербургского БКЗ «Октябрьский» перепугали армию поклонниц певца. На видео с концерта, начавшегося вечером 8 апреля, поп-исполнитель запечатлен лежащим на сцене без признаков жизни. Звенящую тишину в зрительном зале периодически прорезали испуганные крики: «Врача!».
 

Сергей Лазарев до обморокаСергей Лазарев до обморока

Сергей Лазарев за секунду до обморока

 

Шоу Сергея Лазарева «The Best» началось без опозданий. Ничего не предвещало беды. Артист вышел на сцену, завел зал и начал исполнять лучшие хиты своей 10-летней творческой деятельности. Однако во время одной из композиций он неожиданно схватился за сердце и через несколько секунд упал как подкошенный. Сначала зрители подумали, что Лазарев решил преподнести им странный сюрприз, однако время шло, а певец не шевелился.
 

Вскоре к поп-исполнителю подбежал артист из подтанцовки. Пощупав лежачему пульс, он подозвал коллегу, и они вдвоем унесли Лазарева за кулисы. Перерыв продлился около 15 минут. Поклонники Сергея надеялись, что он сможет продолжить выступление. Однако представитель звезды заявил, что концерт придется прервать. В следующий раз знаменитость выступит перед питерскими поклонниками 9 июня.

Поклонники артиста связали его недомогание с переутомлением – в настоящее время певец готовится к главному международному песенному событию – Евровидению 2016. Оно пройдет в середине мая в Стокгольме. "У меня сейчас, действительно, очень много репетиций", - прокомментировал недомогание Лазарев, как только пришел в себя.

Напомним, 1 апреля певцу исполнилось 33 года. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в