Собчак считает грудь Волочковой пугающей

Ксения Собчак, всегда так и норовила любым способом подколоть Анастасию Волочкову, вот и сейчас фотографию с глубоким декольте, размещенную на афише, она не оставила без внимания.

 

 

 

Собчак против ВолочковойСобчак против Волочковой

 

 

В своем микроблоге известная всем как политик и экс-ведущая скандального телешоу, Ксения Собчак пишет: - "А зачем детей пугать огромными силиконовыми сиськами? Куда смотрит депутат Железняк?".

 

Те кто часто посещает ее микроблог, пожелали ей завидовать молча. Не смогла промолчать и сама Анастасия Волочкова. Она ответила Ксении, что та добилась того чего хотела - быть в центре тусовки и наверняка  ей приходилось прикладывать к этому определенные усилия. После  этих слов, Анастасия обвинила Ксению в агрессивности, злорадстве и злобе:  "Я только одного все никак понять не могу... Зачем ты выставляешь недостатками достоинства других людей? И делаешь это очень мерзким способом. Ксюша, относись уже наконец-то с уважением к тем, кто добился успеха." 

 

Со слов Волочковой, материнство- это главная роль, которую она исполнила в своей жизни и пожелала того же известной ведущей. Однако не обошлось и без циниизма : " Ах да, Собчак ведь ненавидит детей, к огромному сожалению".  В завершении своей речи, Анастасия пожелала Ксюше быть добрее : "Когда ты бросаешь грязь в людей..- она может до них не долететь...А на твоих руках - останется...Будь добрее. Тебя будут любить..."

Читать MedikForum.ru в