Учёные раскрыли секреты женского оргазма

Учёные раскрыли секреты женского оргазма

 

Исследователи раскрыли некоторые секреты женского оргазма, которые могут мужчинам больше про него узнать.

 

Сообщается, что, согласно официальным данным, около четверти женщин во всем мире никогда не испытывали оргазм, еще столько же способны его испытать, но в реальности вынуждены постоянно его изображать перед партнером, чтобы тот не обиделся. Ученые говорят, что для того, чтобы испытать это ощущение женщинам важно перестать контролировать себя и все происходящее, тем у кого есть проблемы с контролем важно учиться его ослаблять, иначе возникнет проблема с оргазмом.

 

Сексологи считают, что часто женщины на подсознательном уровне не доверяют мужчинам, поэтому их центры удовольствий блокируются ощущением контроля. В свою очередь, мужчинам важно сделать все, чтобы женщины смогли научиться им доверять и чувствовать себя рядом с ними в безопасности.

 

Ученые говорят, что история с тем, как женщина должна расслабиться во многом зависит от мужчины, а не от дамы, поскольку именно он должен проявить тактичность и внимательность. Также еще один секрет — это заниматься сексом в период овуляции, когда у женщин максимальное влечение. В этот период достичь оргазма даме намного проще, мужчинам также стоит учитывать этот момент.

 

Ученые говорят, что при возможности, стоит заниматься сексом и в последние дни менструального цикла - в этот период женщинам легче получить наслаждение, потому как представительницы прекрасного пола не думают о вероятной беременности, что позволяет расслабиться и проще достичь пика наслаждения.

Ранее ученые раскрыли лечебный эффект секса.

 

Читать MedikForum.ru в