Ученые рассказали, как женщинам испытывать оргазм

Ученые рассказали, как женщинам испытывать оргазм

 

Исследователи из США сообщили, что существуют определенные правила, которые позволят женщинам начать испытывать вагинальный оргазм, даже если они никогда раньше этого не испытывали.

 

По словам исследователей, каждая пятая женщина в мире имеет проблемы в этой сфере и никогда не испытывала оргазм, что может быть связано с рядом факторов и что можно исправить, если следовать определенным правилам.

Только четверть опрошенных женщин признались, что достигают оргазма регулярно.

 

В связи с этим исследователи говорят о том, что дело в том, что важно, чтобы женщина концентрировалась на процессе, а не отвлекалась на другие раздражающие факторы. Поэтому для достижения оргазма так важно, чтобы в помещении было тепло, а женщина была спокойна и расслаблена.

 

При абсолютной концентрации женщины на половом акте, удовлетворение достигается намного чаще, и в полной мере.

Ученые говорят, что женский оргазм необычайно важен, поскольку он позволяет снять стресс и полезен для здоровья, поскольку нормализует работу системы кровообращения организма. Поэтому они советуют женщинам, которые не могут достичь удовлетворения, попытаться создать более комфортные условия для полового акта. Ученые говорят, что романтическая атмосфера может значительно помочь расслабиться и настроиться на нужный лад.

 

При этом важно концентрироваться на процессе по максимуму. При соблюдении этих рекомендаций, оба партнера получат большее удовольствие и снять психическое и физическое напряжение.

 

Ранее ученые рассказали, зачем мужчинам нужны женские оргазмы, отметив, что они позволяют им самоутвердиться.

Читать MedikForum.ru в