Как хирург может изуродовать ягодицы (ФОТО)

Когда пластическая хирургия заканчивается неудачно, то пациенты редко остаются такими же, какими они были до операции. Как правило, их лица или тела оказываются обезображенными, что и продемонстрировала эта история.

В гуляющем по интернету коротком ролике, уже получившем несколько сотен "лайков" на Facebook, неустановленная женщина (судя по акценту, американка) демонстрирует последствия неудачной установки импланта после увеличения ягодиц. Попа женщины стало чем-то отдаленно напоминать контуры свиной головы, вместо того, чтобы обрести гладкие и сексуальные пропорции.

 

 

Как хирург может изуродовать ягодицы (ФОТО)
"Вот мой имплант вывернулся задом наперед, - говорит женщина во время 20-секундного ролика. - Я не думаю, что импланты должны себя так вести. Их вообще, по идее нельзя переворачивать".

 

 

 

Как хирург может изуродовать ягодицы (ФОТО)
К сожалению, неизвестной осталась не только личность женщины, но и то, какую клинику она посетила, и какую именно процедуру увеличения ягодиц решила провести. Кое-кто заговорил, что речь может идти о грамотно использованных спецэффектах. Член Британской ассоциации пластических хирургов доктор Эдриан Ричардс, работающий в медцентре Aurora Clinics, убежден, что клип является подлинным.

 

 

 

Как хирург может изуродовать ягодицы (ФОТО)
"Эта проблема возникает, когда в ходе процедуры по увеличению ягодиц хирург не устанавливает имплант прочно в тот самый "карман", который был специально для этого сделан либо между ягодиц и тазовой костью, либо на верхушке большой ягодичной мышцы. Мы видим последствия достаточно распространенных осложнений. Их можно избежать, если карман будет аккуратным, и имплант останется там. У этой женщины имплант плоский внизу и конический наверху. Скорей всего, он действительно перевернулся".

 

По словам врача, данное осложнение не вызывает особой боли, но требует повторного хирургического вмешательства.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Игорь Петров

    Наши хирурги отжигают не хуже!)
    Смотрите: http://www.medikforum.ru/ftopic11728.html

    29-11-2012 16:29