Мег Райан не хочет, чтобы о женщинах судили по внешности

Звезда Голливуда Мег Райан обрушилась на тех людей, которые судят о женщинах только по их возрасту и внешности. При этом она не стала комментировать слухи о том, каким образом ей удается поддерживать свой внешний вид. 

Мег РайанМег Райан


Старение - это нелегкое испытание для любой женщины, но особенно для звезд Голливуда, которым на пятки всегда наступает новое поколение молодых красоток. Однако отметившая 54-й день рождения в ноябре Мег Райан совсем не боится состариться. В интервью актриса заявила, что счастлива по поводу своего возраста и того, кем она является сегодня.


Мег РайанМег Райан


"Я люблю мой возраст, - заявила Мег Райан. - Я люблю свою жизнь теперь. Мне нравится то, что я узнала за все эти годы. Но разговоры о женщинах, которые основываются только на их возрасте и внешности, кажутся мне потерей времени. Мы застряли на всех этих обсуждениях цвета волос, морщин на коже и прожитых лет. Это может быть интересно и смешно 5 минут, но ничуть не дольше".


Мег РайанМег Райан


Отметим, что в прошлом внешность Мег Райан также неоднократно и горячо обсуждалась. Утверждается, что она прошла через несколько косметических операций - от инъекций ботокса до фейслифтинга и уколов наполнителей в губы. Многие отмечают, что ее лицо остается нетронутым морщинами в последние годы, чего нельзя было бы добиться без помощи пластической хирургии.


Мег РайанМег Райан


В 2013 году ее поклонники были убеждены, что Мег Райан проводила уколы в губы, когда она показалась на кинофестивале в Сицилии с "улыбкой Джокера". Другие подчеркивали, что ее фигура практически не изменилась на протяжении карьеры, которая продолжается уже несколько десятков лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в