Две китайские семьи близнецов не различают «родных» супругов

Всего через три месяца после бракосочетания сестры Юнь Фэй и Юнь Ян и их мужья Джао Синь и Чжао Сюань задумались о необходимости проведения пластических операций. С февраля 2016 новоиспеченные супруги уже несколько раз выходили «в свет» с чужими женами и мужьями. Пока все ограничивалось невинными розыгрышами, а чтобы в будущем случайно не перейти черту, молодые люди решили уникализировать свою внешность.
 

Шанхайские супруги близнецыШанхайские супруги близнецы

 
Будущие супруги родились и выросли в соседних деревнях китайской провинции Шаньси. Помимо одинаковой внешности у братьев и сестер очень похожи голоса. По признанию молодоженов, их не могут различить даже друзья и родственники.

«Однажды я пошел гулять, и моей спутницей по ошибке оказалась жена брата. Мы посмеялись, конечно, и все-таки это был урок», - рассказал один из мужчин. Пластическую операцию супругам-близнецам обещали сделать в одной из клиник Шанхая. Посоветовавшись с врачом, молодожены решили изменить самые «видные» части своего лица – лбы и носы.

Факт в тему:
Далеко не все близнецы так дорожат своими границами. Австралийские сестры Анна и Люси, наоборот, отдали солидную сумму пластическому хирургу, который усилил их внешнее сходство. «У нас не две жизни, а одна на двоих. И парень у нас один. А главное – всех все устраивает», - утверждают девушки, которым в этом году должно исполниться 30 лет.  
 

Австралийские сестры близнецыАвстралийские сестры близнецы


Что касается индийских близнецов, взявших себе в жены близняшек в конце 2015 года, то им пластика не нужна.
 

Индийские супруги близнецыИндийские супруги близнецы

 
Своих половин они знают «наощупь». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в