Бывший военный сменил пол, принял ислам и вышел замуж (ФОТО)

Лоренс Валлендер стал первой мусульманкой-трансгендером в Великобритании, и, по словам 28-летнего транссексуала, только сейчас он по-настоящему счастлив. Единственное, что омрачает жизнь Валленденра – его супруг до сих пор не знает, на ком он женился.

 

 

Трансвестит мусульманинТрансвестит мусульманин


В интервью иностранным СМИ Лоренс сообщил, что мечтал поменять пол с 14 лет, но когда он рассказал о своем желании матери, разразился скандал. Женщина кричала, чтобы сын не смел идти против природы и был настоящим мужчиной.

В течение нескольких последующих лет Валлендер вел себя, как и подобает представителю сильного пола. Юноша крутил романы, был постоянным гостем различных тусовок, а когда пришло время, отправился в армию. Британец воевал в Северной Ирландии, Боснии и Ираке, и несколько раз совершал настоящие подвиги.

Тем не менее, с каждым годом Лоренс погружался в депрессию все глубже и глубже, и несмотря на то, что в армии его уважали, пребывание на службе становилось невыносимым.

СМИ не уточняют, когда именно бравый солдат в первый раз вступил в интимную связь с представителем своего пола, однако, по словам молодого человека, только тогда  он понял, чего хочет от жизни. Вернувшись на родину, Лоренс Валлендер переехал подальше от матери, стал отращивать волосы и пить гормоны и встречаться с мужчинами.

Вскоре британец прошел через операцию по смене пола, а еще через некоторое время Лоренс, превратившийся в Люси, принял ислам.

«Это очень миролюбивая религия, как мне кажется. Перейдя в иную веру, я обрела гармонию», - рассказала новоиспеченная мусульманка.


Следующим желанием транссексуала было выскочить замуж. Будущего супруга Люси нашла на сайте знакомств, и в скором времени влюбленные поженились. Они сыграли свадьбу в апреле 2013 года, но с тех пор жена видела мужа всего два раза.
«Оба раза мы занимались любовью. Думаю, любимый заметил шрамы на моем теле и, может быть, о чем-то догадывается, но сама я ему ни о чем не говорила», - сообщила она.


 

Трансвестит британецТрансвестит британец

 

В той жизни, которую выбрала для себя Люси, ее устраивает все, кроме того, что ее не пускают в мечеть наравне с другими мусульманскими женщинами. Трансгендеру предлагают молиться вместе с мужчинами, но такой вариант ей не нравится. «Уверена, что другие транссексуалы молятся с женщинами. Я думаю, что таких, как я, в Суиндоне много, просто они боятся признаться в своем существовании», - думает британка.

Факт в тему:
Не так давно еще один бывший британский военнослужащих захотел, чтобы к нему обращались как к женщине. Осужденный информатор WikiLeaks Брэдли Мэннинг, попросил обращаться к нему по имени Челси и заявил о своем желании увеличить грудь. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в