Ксения Собчак обижена на бывшего возлюбленного

Известная светская деятельница и телеведущая дала интервью глянцевому изданию, в котором весьма жестко отозвалась о мужчине, с которым ее еще не так давно связывали близкие отношения. Ксения заявила, что никогда не поздоровается с ним, и объяснила, почему.

 

Ксения СобчакКсения Собчак

 

 

На вопрос журнала «Татлер» о том, с кем она никогда не поздоровается, Ксения Собчак дала ответ, под которым бы наверняка подписались еще тысячи женщин. «С мстительными подлецами, которые не могут нормально пережить то, что женщина их бросила, и еще долго-долго мстят», - буквально ответила она. Правда, при этом телеведущая не ограничилась обобщением и продолжила ответ, не побоявшись откровенно назвать имя своего бывшего возлюбленного Сергея Капкова, занимающего нынче пост руководителя Департамента культуры города Москвы.

 

Об отношениях Сергея Капкова и Ксении Собчак светские хроникеры впервые зашептались в 2010 году, когда они летом вместе приехали в Юрмалу на фестиваль «Новая волна». Через какое-то время после начала романа Ксения похвасталась кольцом с огромным изумрудом. Поговаривали, что ради Собчак тогда еще бизнесмен Капков оставил красавицу-жену телеведущую Екатерину Гринчевскую с двумя детьми, хотя сам он категорически отказывался комментировать этот факт.

 

Роман с Капковым у светской дивы длился больше года, за это время пара пережила разрыв и повторное воссоединение. Капкова даже прочили Ксении в мужья: под влиянием бойфренда произошла очевидная смена имиджа Собчак, которая начала выбирать строгую одежду и выглядеть как элегантная и утонченная леди. СМИ сообщали, что Капков оплатил банкет по случаю 30-летия Ксении, не пожалев на торжество несколько миллионов рублей. Но в тот момент, когда все ждали объявления о свадьбе, пара объявила о расставании.

 

Теперь, судя по ответу Ксении в интервью, уже ясно, что разошлись влюбленные отнюдь не мирно. Видимо, обида все еще сильна, и остается лишь предполагать, является ли громкое заявлении Ксении ответной местью оскорбленной женщины. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО КСЕНИИ СОБЧАК

Читать MedikForum.ru в