Собчак поделилась первым фото своего сына

Ксения Собчак, которой постоянно приписывают ненависть к детям, неожиданно дала волю нежным чувствам. Знаменитая блондинка, утверждавшая, что не станет использовать своего ребенка для пиара, опубликовала в соцсети трогательное фото с малышом.

 

Ксения СобчакКсения Собчак

 

Сегодня Собчак показала малыша, спешат теперь сообщить светские хроникеры. На самом деле на фото, которым Ксения поделилась с фолловерами своего микроблога, всего лишь изображены две руки - ее и двухмесячного сына Платона. На младенческой ручке надета цепочка с замочком. В виде комментария к снимку Ксения Собчак написала: «С удовольствием поддерживаю совместный проект Луи Виттон и UNICEF, помогающий всем детям, попавшим в беду».

 

Ксения Собчак с сыномКсения Собчак с сыном

 

Известно, что эти ювелирные украшения с маленьким замочком, специально изготовленные известным брендом, стоят 500$, при этом 200$ от продажи каждого производитель отдает на благотворительные цели – проекты, направленные на помощь детям. То, что Собчак, ставшая матерью, начала проявлять заботу о малышах, тронуло многочисленных подписчиков звезды, которая еще не так давно вела себя как настоящая «чайлдфри» и позволяла себе очень жесткие высказывания в адрес детей.

 

Напомним, 35-летняя знаменитость родила первенца, сына Платона, в ноябре, но лишь совсем недавно ее супруг, актер Максим Виторган, рассекретил, как они назвали новорожденного. Самой Ксении за это время пришлось вступить в полемику с общественностью, когда ее стали обвинять в безответственности из-за постоянных появлений на светских вечеринках после родов.

 

Тогда она заявила, что не собирается повышать свой рейтинг за счет показывания ребенка. «Неужели вы думаете, что мне было бы тяжело засрать всю ленту инстаграма вот такими вот фоточками с прогулок, мимишными фотографиями малыша, мужа и прочих домашних сладостей, как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках "улучшения имиджа"?» – была возмущена Собчак, хотя сейчас она прибегла именно к этому способу пиара. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                  ФОТО КСЕНИИ СОБЧАК      

Читать MedikForum.ru в