Бен Аффлек уходит от жены после 10 лет брака

Звезды Голливуда Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о своих планах развестись. Это произошло 30 июня, на следующий день после 10-й годовщины их свадьбы.

 

Бен Аффлек и Дженнифер ГарнерБен Аффлек и Дженнифер Гарнер

 
«После долгих раздумий и тщательного рассмотрения всех «за» и «против», мы приняли сложное решение о разводе. Мы не утратили любовь и дружеские отношения друг к другу, и будем стремиться к совместному воспитанию наших детей», -  говорится в заявлении супругов.
 
Также актеры попросили уважать их чувства в это трудное для них время, и не докучать им расспросами о личной жизни.
 
Сообщения о сложностях в семейной жизни 42-летнего Бена Аффлека и 43-летней Дженнифер Гарнер не раз появлялись в таблоидах все эти 10 лет. А совсем недавно инсайдеры рассказали журналистам, что актеры уже несколько месяцев живут отдельно. «Гарнер рада наконец выйти из тени Аффлека и возродить свою актерскую карьеру. Она слишком долго была сосредоточена на браке и семье и теперь хочет вернуться  съемкам», - сообщил источник, приближенный к паре.

 

Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер и их детиБен Аффлек, Дженнифер Гарнер и их дети

 
Для справки:
Гарнер и Аффлек поженились 29 июня 2005 года после знакомства на съемках фильма «Сорвиголова». У супругов есть трое детей – десятилетняя дочь Вайолет Энн, шестилетняя Серафина Роуз Элизабет и трехлетний сын Сэмюэль.
 
Для Бена это был первый брак. До Гарнер он встречался с Дженнифер Лопес, а в середине 1990-х у него был роман с Гвинет Пэлтроу.
 
Дженнифер Гарнер с 2000 по 2004 год была замужем за актером Скоттом Фоли. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                  ФОТО БЕНА АФФЛЕКА          ФОТО ДЖЕННИФЕР ГАРНЕР
Читать MedikForum.ru в