Шон Пенн и Шарлиз Терон отменили свадьбу и расстались

Звезды Голливуда Шон Пенн и Шарлиз Терон отменили свою помолвку, когда провели некоторое время вместе в Европе. Этот красивый роман, начавшийся в декабре 2013 года, подошел к концу по инициативе актрисы. 

 

Шон Пенн и Шарлиз ТеронШон Пенн и Шарлиз Терон


В этом году должна была состояться одна из самых ожидаемых и громких звездных свадеб, ведь решение сочетаться браком приняли 39-летняя Шарлиз Терон и 54-летний Шон Пенн. Их роман начался полтора года назад, а до этого звезды Голливуда много лет были близкими друзьями. Но как стало известно, после совместной поездки в Европу Шон и Шарлиз приняли решение отменить свадьбу.

 

Шон Пенн и Шарлиз ТеронШон Пенн и Шарлиз Терон


Оскароносная актриса была инициатором этого решения, как сообщают информированные источники. Отметим, что еще в середине мая эта уроженка ЮАР посетила Каннский фестиваль для продвижения своего нового фильма "Безумный Макс. Дорога ярости". На этом мероприятии она была вместе со своим женихом Шоном Пенном, и влюбленные выглядели вполне счастливыми. По крайней мере, такой вывод можно сделать, рассматривая их совместные фотографии.

 

Шон Пенн и Шарлиз ТеронШон Пенн и Шарлиз Терон


Точные причины их расставания пока неизвестны, однако уже много дней подряд их не видят вместе. По данным журнала People, Шарлиз Терон и Шон Пенн разъехались в начале этого месяца.

 

Шон Пенн и Шарлиз ТеронШон Пенн и Шарлиз Терон


Шарлиз некоторое время жила в своем голливудском доме с приемным сыном Джексоном, пока не улетела в Лондон, а Шон большую часть времени теперь проводит в своей резиденции, расположенной в курортном местечке Малибу. Некоторое время назад он выставил этот дом на продажу, однако теперь решил пока оставить его себе. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ШОНА ПЕННА     ФОТО ШАРЛИЗ ТЕРОН


Читать MedikForum.ru в