Александр Серов показал взрослую дочь

Легендарный исполнитель хитов «Мадонна» и «Ты меня любишь» 61-летний Александр Серов не без гордости представил широкой публике свою повзрослевшую дочь Мишель. Красавица-брюнетка, как выяснилось, мечтает стать певческой звездой, однако сам Серов пока что ценит дочь за ум и внешность.

 

Александр СеровАлександр Серов

 
Вместе с 23-летней дочерью Александр Серов вышел на сцену на конкурсе «Новая волна» в Сочи. Мишель превратилась в очаровательную молодую женщину – для своего появления перед публикой она выбрала декольтированное платье в пол, эффектно подчеркивавшее ее красоту.

 

Александр Серов с дочерьюАлександр Серов с дочерью

 
Сам звездный отец, похоже, очень горд тем, какой выросла его наследница. В то же время артист дал понять, что очень трезво оценивает шансы Мишель стать известной певицей.
 
«Закончила МГИМО. Она очень серьезно занимается у Тамары Синявской классическим вокалом. Об успехах пока говорить рано. Иллюзий не строю. Как пойдет, так пойдет», – признавался ранее певец.

В этот раз он впервые вывел дочку на мероприятие столь значительного масштаба, раньше Мишель пробовала себя на площадках более скромных. Любопытно, что когда Серов только появился на «Новой волне» вместе с дочерью, далеко не все сообразили, что рядом с артистом взрослая дочь, а не юная подруга.
 
Напомним, с Александром Серовым дочь, названная им в честь знаменитых актрис Мишель Пфайффер и Мишель Мерсье, осталась после ухода из семьи супруги звезды Елены. «Как только Лена развелась со мной, Мишель сразу же переехала ко мне. Для меня это очень важный момент в жизни. Если вообще ни самый главный!», - поделился чувствами певец. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в