Александр Серов встречается с акселераткой

Светские хроникеры наперебой сообщают, что известный артист закрутил роман с девушкой, годящейся ему во внучки. Свою новую избранницу 62-летний певец представил на церемонии вручения музыкальной премии «Песня года», не побоясь заявить журналистам, что его спутнице всего лишь 17 лет.

 

Александр СеровАлександр Серов

 

На снимках, сделанных папарацци, видно, что, находясь на публике, Александр Серов не хотел отпускать от себя юную красавицу ни на шаг – они все время держались за руки. В беседе с представителями прессы девушка участия не принимала, зато исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» был с журналистами весьма откровенен.

«Это моя новая пассия. Ее зовут Лиза, ей 17 лет, а так и не скажешь — они сейчас такие акселераты!» - рассказал артист.


Для справки:
Редакция «Комсомольской правды» выяснила, что избранница Александра Серова, Елизавета Семичастнова, родилась в Архангельске. В этом году она поступила в МГУ на факультет философии, культуры и искусства, где обучение проходит в рамках программы подготовки бакалавров по направлению «Музыкальное искусство эстрады».

По сведениям «КП», девушка занимается вокалом с 4 лет. За плечами Лизы победа в нескольких международных музыкальных конкурсах, и вполне возможно, что Серов решил заняться ее продюссированием.

Факт в тему:
Александр Серов развелся в прошлом году. Жена артиста ушла от него после того, как в 2011 году стало известно, что у певца есть внебрачная дочь.
Однажды на гастролях в Германии популярный исполнитель познакомился с уроженкой СССР, вышедшей замуж за немца. Между ними вспыхнул короткий, но бурный роман, в результате чего любовница Серова забеременела.

Спустя 17 лет она рассказала Серову о том, что у них есть общая дочь. Правда, певец не признал ребенка, а ее маму назвал «путаной».
«Я устала от постоянных измен. Когда люди живут не одной семьей, спасать нечего», - объяснила супруга артиста Елена Стебенева свое решение развестись. В браке с Серовым он прожила 19 лет.


Любопытно, что бывшая жена артиста моложе его на 20 лет, а их дочь Мишель  старше Лизы Семичастновой на 4 года. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в