Шокирующая свадьба: девушка вышла замуж за труп возлюбленного

Интернет-сообщество переполошила новость о том, что юная тайка вышла замуж за своего возлюбленного на его похоронах. Пара давно собиралась пожениться, но молодые люди не успели этого сделать из-за скоропостижной смерти жениха.

 

Шокирующая свадьбаШокирующая свадьба

 
Жительница одного из городов провинции Чаченгсау, что в Таиланде, Нан Тхиппхарат на странице в Facebook выложила фотографии с собственной свадьбы. Правда, по снимкам не скажешь, что это был самый счастливый день в ее жизни. Дело в том, что ее возлюбленный внезапно скончался от сердечного приступа, поэтому церемония прошла во время его похорон.
 
«Я мечтала о нашей свадьбе. И я видела нас взявшимися за руки. Покойся с миром. Я люблю тебя, Фиат. Знай, что наша мечта осуществилась, - прокомментировала «торжество» обезумевшая от горя девушка. - Это был мой способ поблагодарить его в этой жизни, так как я знаю, что однажды мы снова будем вместе в вечности».

 

вышла замуж за трупвышла замуж за труп

 
Смерть Фиата шокировала его родных и близких, так как у парня не было никаких признаков болезни. Но не меньшее изумление у них вызвала и его девушка, появившаяся на похоронах в свадебном наряде. Пользователи соцсети тоже пришли в негодование, увидев странный фотоотчет.

 

вышла замуж за трупвышла замуж за труп

 
Однако девушка не обращает внимания на пересуды за своей спиной, а всем осуждающим ее людям она ответила: «Это был мужчина, который делал все для меня, пока находился рядом. Он никогда не изменял и упорно трудился, чтобы жениться на мне. Поэтому мне неважно мнение людей, которые не видят добра и думают, как крысы».

 

Фиат и НанФиат и Нан

 
Впрочем, прошедшая церемония бракосочетания законной в Таиланде не является, так что официально она признана не будет. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в