Свадьбу Алены Водонаевой считают фальшивкой

Несколько дней назад телеведущая и звезда соцсетей Алена Водонаева сообщила о свадьбе со своим возлюбленным, диджеем Алексеем Комовым (известен по псевдониму Косинус). Но в Сети сейчас кипят споры по поводу того, было ли бракосочетание знаменитости настоящим.

Алена Водонаева

О своем походе в загс с женихом Алена Водонаева рассказала 11 сентября, тогда же были опубликованы фото, на которых 35-летняя выпускница «Дома-2», как и положено любой невесте, позировала в белом платье. Фанаты Водонаевой искренне порадовались за нее. Последние романы Алены были как на подбор неудачными. С Антоном Коротковым, за которого молодая женщина собиралась выйти замуж после долгого романа, она и вовсе рассталась со скандалом, заявив, что жених фактически жил за ее счет.

Но хейтеры звезды распространили информацию о том, что недавняя свадьба Алены Водонаевой и Алексея Комова – это всего лишь спектакль, устроенный для привлечения внимания и повышения рейтинга в соцсетях.

Алена Водонаева вышла замуж?

Ссылаясь на признание работника ЗАГСа, в котором были сделаны фото, они рассказали, что Алена Водонаева и ее жених всего лишь ненадолго арендовали зал во время перерыва, что обошлось паре в 13 000 рублей. Фотосессия продлилась 40 минут, после чего и Алена и Алексей уехали. Все необходимое для съемки, от шампанского до освещения, они привозили с собой.

Алена Водонаева вышла замуж?

Отметим, что петербургский Дворец бракосочетания №1 в доме 28 по Английской набережной, в котором (якобы?) стали мужем и женой Косинус и Водонаева, работает ежедневно, но в учреждении есть обеденный перерыв. Также известно, что для регистрации в нем заявление на брак нужно подавать с большим запасом времени, так как очередь из желающих туда всегда невероятно большая.

О том, что Алена Водонаева закрутила роман с диджеем из Петербурга, стало известно летом. Вскоре после этого пара оповестила, что намерена пожениться. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                         ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в