СМИ открыли тайну нового брака Людмилы Путиной

Все, кто увлеченно следит за политикой и за действиями российского президента, оживленно обсуждают одну из самых громких новостей – замужество бывшей первой леди страны. По имеющимся данным экс-супруга Владимира Путина вышла вторично замуж за избранника значительно моложе себя и сменила «громкую» фамилию.

 

Владимир Путин, Людмила ПутинаВладимир Путин, Людмила Путина

 
Сообщение о новом браке 58-летней Людмилы Александровны прозвучало после того,  как журналисты из издания «Собседник» провели расследование о судьбе бывшей «второй половинки» российского руководителя и выяснили, что она официально больше не Путина. Было объявлено, что экс-первая леди России уже почти год носит фамилию Очеретная – и причиной тому ее новый брак.
 
Идентифицировать избранника бывшей «миссис Путин» смогли быстро. Им оказался 37-летний Артур Очеретный, глава Центра развития межличностных коммуникаций, который давно опекаем  Людмилой Александровной. На письменные запросы журналистов Артур Очеретный отвечать отказался.
 
Информацию о новом замужестве бывшей жены президента сразу же назвали «сенсацией». Несмотря на кажущуюся эксцентричность подобного заявления, новость о замужестве экс-первой леди не была опровергнута, и, по имеющимся данным, даже получила подтверждение со стороны ФБК. Также в Сети опубликованы снимки, на которых можно разглядеть нового супруга Людмилы Александровны. На одном из фото  Людмила Очеретная (Путина) и ее муж гуляют, держась за руки. Пару, по одной из версий, сфотографировали совсем недавно в Европе, по другой - в Сочи.

 

Людмила Путина и Артур ОчеретныйЛюдмила Путина и Артур Очеретный

 
Напомним, официально о разводе Владимира и Людмилы Путиных было объявлено летом 2013 года. Президент с супругой тогда сообщили, что обоюдно приняли решение о «цивилизованном» разводе. Было сказано и о том, что высокий статус главы государства, постоянные перелеты и занятость Владимира Путина поспособствовали отдалению супругов друг от друга.
 
Позднее на вопрос о том, когда он снова женится, российский лидер ответил, что сначала он выдаст замуж Людмилу Александровну, а уж затем подумает и о себе. В нынешних обстоятельствах тот ответ президента, конечно, вспомнили. На страницах западных СМИ аналитики уже высказались о том, что россиянам нужно приготовиться к тому, что их скоро познакомят с новой первой леди. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в