19-летняя девушка каждую неделю выпивает по две бутылки уксуса

Эта 19-летняя визажистка каждую неделю выпивает, минимум, по две бутылки уксуса. Девушка уверяет, что эти странные пищевые предпочтения настолько далеко зашли, что ей приходится носить пакетики с уксусом в дамской сумочке.

Пьет уксусПьет уксус


Для большинства людей уксус это добавка в какое-нибудь блюдо, позволяющее придать ему более насыщенный вкус. Но одна девушка является такой поклонницей данного продукта, что выпивает по две бутылки уксуса каждую неделю. Элла Руби Джинн регулярно пьет уксус с самого детства, и резкий привкус этой жидкости ее ничуть не пугает.


Пьет уксусПьет уксус


Она даже носит пакетики с уксусом в дамской сумочке, чтобы иметь возможность полакомиться любимым продуктом где-нибудь вне дома. Сама девушка уверяет, что не может вспомнить того момента, когда она начала пить уксус. Скорее всего, это было в очень юном возрасте, так как данная привычка сохраняется у нее столько, сколько она себя помнит.


"Однажды я вытащила пакетики и начала пить из них прямо на глазах моей тети, и она сказала мне, что я прожгу уксусом желудок, - рассказывает жительница Восточного Суссекса. - Но меня это не волнует, ведь я обожаю вкус уксуса. Он довольно горький, но я люблю его. Это мой любимый привкус, который вызывает приятное ощущение жжения в груди. Ежедневно я выпиваю не меньше стакана уксуса, наношу его на все продукты питания, окунаю в уксус картошку. Мне всегда нравились горькие на вкус продукты, когда я их употребляю, то у меня возникает очень приятное ощущение в челюстях. Дома я держу не меньше пары бутылок, потому что не знаю, как быстро они закончатся. Конечно, в ресторане я не могу заказать бокал уксуса, поэтому и ношу с собой пакетики. А то, что обо мне думают люди, меня не волнует".


Поначалу Элла употребляла солодовый уксус, но потом переключилась на яблочный, который помог ей избавиться от лишнего веса. В прошлом году девушка с его помощью похудела на целых 20 килограмм. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в