Анастасия Макеева ушла от мужа-чайлдфри

Еще одна новость о распаде звездной пары: стало известно, что артистический брак Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука закончился разводом после шестилетней совместной жизни. По данным СМИ, причиной расставания супругов стало несовпадение во взглядах на вопрос о продолжении рода.

 

Анастасия Макеева и Глеб МатвейчукАнастасия Макеева и Глеб Матвейчук

 
Сама 34-летняя Макеева подтвердила на своей странице в Instagram тот факт, что она рассталась с мужем. «Этой волшебной ночью, дорогие друзья, сообщаем Вам, что мы с Глебом расстались. И пусть каждый из нас пойдет своей дорогой и найдет свое счастье», - сообщила знаменитость.
 
Тем временем издание LifeNews проинформировало о причине не сложившегося брака двух российских звезд: актриса Анастасия Макеева разводится с мужем, певцом Глебом Матвейчуком, из-за того, что он не хочет иметь детей.
 
«Мы действительно стали очень разными, во взглядах, в мотивациях, в целях и всё меньше стало того, что могло бы нас объединять. И нет резона нам больше находиться вместе. Я хочу семью и детей, а Глебу нужно строить карьеру. У каждого когда-то наступает момент, когда он начинает новый этап в своей жизни. В этом нет ничего страшного», - цитирует источник артистку.
 
Макеева и Матвейчук познакомились и сблизились, работая вместе в мюзикле «Монте-Кристо». При этом, по данным профильных СМИ, ради женитьбы на Анастасии певец разорвал помолвку с другой.
 
Что касается Анастасии, то, как сообщала «Экспресс-газета», ее замужество было ответным жестом мести после болезненного разрыва с актером Алексеем Макаровым, который ударил красавицу, когда прочитал на ее мобильном фривольную эсэмэску от другого мужчины. По сведениям таблоида, Анастасия в отместку решила как можно быстрее выйти замуж - раньше, чем в загс с новой избранницей пойдет Макаров. «Достойного кандидата не находилось: в киношной тусовке слишком хорошо знали любвеобильность барышни из Краснодара. Партнер по мюзиклу «Монте-Кристо» Глеб Матвейчук оказался идеальным вариантом», - оповестили акулы пера.
 
С Матвейчуком актриса не только сыграла свадьбу: перед этим пара обвенчалась в храме Свято-Даниловского монастыря. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в