Жених Алены Водонаевой жил за ее счет

На днях телеведущая сообщила о разрыве с женихом Антоном Коротковым, несмотря на уже подаренное ей кольцо и приготовления к свадьбе. Как оказалось, 34-летней Алене приходилось содержать своего мужчину.

 

Алена Водонаева и Антон КоротковАлена Водонаева и Антон Коротков

 

В распоряжении светских хроникеров оказалась запись разговора Водонаевой с приятельницей, в котором она объясняла, почему решила расстаться с женихом. Молодая женщина призналась, что ее теперь уже бывший избранник, 29-летний тату-мастер Коротков, жил за ее счет, и не хотел работать.

 

- Я просто в одно утро, собственно говоря, наше последнее утро, спросила его: «Слышишь ты, о какой свадьбе вообще идет речь, если человек не мыслит о том, чтобы учиться, работать, заработать денег, купить собственную машину, квартиру благоустроить?». Я спросила: «Ты собираешься вообще работать?! Не на меня, а вообще, в принципе?! Чтобы в квартире, в которой ты полтора года живешь, хотя бы начать коммунальные услуги оплачивать?» - эмоционально рассказывала Алена о проблемах в ее гражданском браке с татуировщиком.

 

Алена Водонаева и Антон КоротковАлена Водонаева и Антон Коротков

 

Водонаева сообщила, что за время жизни с молодым мужчиной успела полностью в нем разочароваться. Его инертность бесила звезду, а его неспособность справляться с поручаемыми делами заставляла думать, что бойфренд ленив и несообразителен. В какой-то момент Алена назначила гражданского мужа своим директором, но Коротков, по словам знаментости, регулярно ее «подставлял». «Подводил, опаздывал, все путал! Я – суперответственный человек, но все прощала, решала сама. А он ничего не хотел делать, жил на всем готовом, как в отеле!» – призналась Водонаева, добавив, что решение порвать с женихом они приняла «окончательно и хладнокровно». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                          ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в