СМИ: у Ольги Бузовой роман с влиятельным мужчиной

Профильные издания озвучили версию о том, что брак телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова мог распасться из-за таинственного поклонника молодой женщины. Слухи об этом забурлили после визита Бузовой в Чечню.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

На днях Ольга Бузова отмечала день рождения, причем праздновала его с подругами и сестрой в Испании. Оттуда девичник перекочевал в Италию. И вот – новый банкет, на этот раз в Грозном. СМИ сообщили, что на празднике в честь телеведущей для нее выступили заслуженные артисты Чеченской республики. Сама телезвезда написала в блоге, что это был ее «второй день рождения».

 

Ольга Бузова в ЧечнеОльга Бузова в Чечне

 

Репортеры считают, что фотографии, которые Ольга публиковала в своем «Инстаграме» в последнее время, весьма «говорящие». Кто-то стал присылать специально за ней частный самолет, на борту которого Бузовой остается лишь попивать дорогое шампанское в лучших традициях лакшери-существования.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Напомним, что развод Ольги Бузовой с мужем, игроком российской сборной по футболу Дмитрием Тарасовым, случившийся в конце прошлого года, был стремительным и неожиданным для поклонников пары. Что именно развело супругов, до сих пор неясно, - эта причина была озвучена лишь на уровне слухов.

 

Но теперь соцсети и пресса склоняются к тому, что за спиной Бузовой маячит влиятельный покровитель, который обеспечивает ей стремительное карьерное продвижение по всем фронтам, и, скорей всего, восточного происхождения. Возможно, именно из-за него «вечная блондинка» Ольга перекрасилась в брюнетку. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                  ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в