Анастасия Волочкова снова обманута мужчиной

Выяснилось, что артистке сильно навредил ее же собственный шофер. Волочкова дала интервью, в котором рассказала, как мужчина опаивал ее неизвестными препаратами и обкрадывал на значительные денежные суммы.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 

41-летняя Анастасия Волочкова поделилась печальной историей, в которую она попала из-за собственной доверчивости и легковерности. В прошлом году звезда взяла на работу личного водителя, которого зовут Александр Скиртач. Артистка сообщила, что при знакомстве водитель произвел на нее почти идеальное впечатление: Скритач рассказал об имеющемся у него опыте военной службы, а также поделился личным – мол,  разводится с женой, но безумно любит своих детей.

 

Впоследствии выяснилось, что водитель обманывал и обворовывал свою работодательницу. Оказалось, например, что он не был военным, и что с женой он не только не собирался разводиться, - наоборот, супруги вместе придумывали свои махинации.

 

Все началось с того, что до нужных мест стали не доезжать маленькие подарки и некоторые гонорары, при этом у шофера всегда находилось готовое и приемлемое объяснение случившемуся. Затем мужчина получил от Волочковой доверенность на операции с деньгами, и в итоге, по словам балерины, украл у нее миллионы рублей.

 

«Этому человеку я доверяла получать деньги за мои выступления и отвозить их в банк. Выяснилось, что Саша забирал их себе. Он все время воровал у меня деньги. Помощник опаивал меня каким-то снотворным препаратом. Мне об этом рассказал таксист, который работал под управлением Александра. Скиртач ему признался, что порой подсыпал мне в чай какие-то таблетки. Сама я этого не видела, но чувствовала себя очень плохо и не могла понять почему», - поделилась подробностями артистка, добавив, что будет разбираться с этим вместе с правоохранительными органами (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                     ФОТО АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в