Анастасию Волочкову осудили за домашнее пьянство

На днях эпатажная артистка Анастасия Волочкова опубликовала в соцсетях видеоролик, из-за которого вновь стала объектом бурного обсуждения. Многим показалось, что звезда записывала свое обращение, будучи изрядно подвыпившей. Поклонники раскритиковали ее за столь непристойное поведение, особенно в присутствии дочери.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 

40-летняя балерина недавно вернулась с греческого курорта и теперь с удовольствием вспоминает, как она замечательно провела отпуск вместе с мамой и дочерью Аришей. Впечатлениями от поездки Волочкова поделилась и с поклонниками в Instagram. Свой рассказ с описанием «самого лучшего отеля» артистка вела за семейным завтраком. Речь Насти была немного сумбурной, но ничего плохого в ее словах не было. Однако близкие знаменитости постоянно отводили глаза от камеры и стыдливо опускали головы вниз.

 

Дело в том, что балерина была в этот момент слишком уж эмоциональной и постоянно перескакивала с одной темы на другую. Подписчики мгновенно отреагировали на запись, отметив, что балерина несет «пьяный бред».

 

«А у нас завтрак. Ха! Завтрак! И мы только ночью прилетели. И мы вас любим!» - размахивая руками и чуть ли не припрыгивая на стуле произнесла артистка.

 

Скриншот видео Анастасии ВолочковойСкриншот видео Анастасии Волочковой

 

Комментаторы Анастасию не жалели: «О боже, опять пьяная», «Настя датая. Хряпнула с утра», «Еле языком шевелит», «Реально не верила в то, что бухает, думала, просто дурная, но нет». Больше всего Волочковой досталось за то, что она пьет при дочери: «Бедный ребенок. Как говорится, алкоголик в доме - горе в семье», «Пьяная в дрова. От этого и мама с дочкой грустные сидят».

 

Было заметно, что Арише и бабушке Тамаре действительно не нравится происходящее и им стыдно за поведение Анастасии. Близкие потакали пьяным капризам балерины, но взгляды у них были отсутствующие, а улыбки – натянутые.

 

Впрочем, на критику Анастасия Волочкова никогда не обращает внимания. Все обвинения в свой адрес звезда оставила без комментариев. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

                                                  ФОТО АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в