Анастасию Волочкову снова осудили за оголение

Не раз заявлявшая о том, что она устала от ханжеских обвинений и оскорблений в свой адрес, Анастасия Волочкова, тем не менее, продолжает провоцировать блюстителей общественной морали. 10 декабря артистка «порадовала» публику фотографией, на которой ее формы прикрыты не одеждой, а цветочными букетами.

Анастасия Волочкова

10 декабря Анастасия Волочкова опубликовала в своем микроблоге фото, на котором позирует обнаженной, прикрываясь лишь цветами - розами и ромашками. В подписи к этому снимку 41-летняя блондинка дала понять, что ради нее поклонниками совершаются красивые поступки, и ей это льстит

«Каждый день нашей жизни должен с радости начинаться! Вот теперь не знаю, что мне романтичнее… Белые розы, или ромашки! А вы умеете жить красиво?» — поделилась приятными эмоциями балерина.

Анастасия Волочкова

Но многие фолловеры Анастасии Волочковой набросились на нее с критикой из-за стремления привлекать к себе внимание, постоянно оголяясь. Артистке дали понять, что ее способы подчеркнуть свою сексуальность крайне пошлы и вульгарны.

Анастасия Волочкова

Напомним, что месяц назад Волочкова оказалась в эпицентре секс-скандала: хакеры слили в Сеть интимные фотографии артистки. Балерина не скрывала своего возмущения и резких слов в адрес того, кто без ее ведома сделал кадры секса с бизнесменом Черменом Дзотовым и растиражировал их. Однако позднее выяснилось, что скандал значительно прибавил артистке популярности и, соответственно, увеличил ее гонорары. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                         ФОТО АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Гость анна

     модераторы должны удолять пошлятину которую выкладывают в интеранет стареющие дуры. ведь у них уже моча в голове

    12-12-2017 09:17