Певица Кэти Прайс вызвала скандал оголением перед детьми

Известная британская певица и фотомодель Кэти Прайс спровоцировала скандальные публикации в СМИ своим поведением на пляже. Во время отдыха на воде звезда, несмотря на присутствие взрослого сына, сняла верх от купальника.

 

Кэти ПрайсКэти Прайс

 

Отдыхающую с детьми Кэти Прайс заметили на Мальдивах. Профильные издания опубликовали снимки, на которых знаменитая блондинка, мать пятерых детей, загорает и купается с оголенной грудью. Кэти не стала стесняться даже соседства старшего сына Харви, которому уже 15 лет.

 

Кэти Прайс вызвала скандал оголением перед детьмиКэти Прайс вызвала скандал оголением перед детьми

 

Кэти Прайс вызвала скандал оголением перед детьмиКэти Прайс вызвала скандал оголением перед детьми

 

Издание The Mirror, рассказавшее о свободном поведении знаменитости на пляже, сообщает, что фотографиями Прайс заинтересовались в полиции. По информации журналистов, на острове по закону запрещается загорать в обнаженном виде, и вольность звезды может обернуться возбуждением дела против нее.

 

С другой стороны консервативная общественность возмущена тем, что актриса позволяет себе много лишнего в присутствии детей. В адрес Кэти Прайс полетели требования лишить ее родительских прав из-за ее чересчур свободного для ответственной матери поведения. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в