25-летняя девушка три месяца питается воздухом

Прана

По крайней мере, об этом заявила она сама, назвав воздух «лучшей в мире энергией». Девушка утверждает, что пристрастилась к так называемому праническому образу жизни.

Жительница Миннеаполиса Одра Бир на протяжении многих лет интересовалась различными нетрадиционными методами оздоровления организма, она перепробовала самые разные диеты для того, чтобы добиться оптимального здоровья. В частности, девушка прошла через веганскую диету и употребление только веганских продуктов в течение 4 лет, а потом она обнаружила существовании так называемого пранического образа жизни и дыхательного питания. Это произошло 8 месяцев назад. Одра прочитала множество историй о людях, которые питаются одной только праной и вдыхают воздух, являющийся для них пищей. Девушку это заинтересовало, но она никак не могла подумать о том, что и сама станет приверженцем данной практики, поскольку Одра очень любила пищу.

Несколько месяцев тому назад она начала очередные эксперименты, чередуя голодание с дыханием для получения энергии и питания, чего и требует пранический образ жизни. Естественно, что эти требования выдвигаются только среди поклонников получение праны с воздухом, поскольку никаких научных обоснований методика не имеет. Одра практиковала питательное дыхание по 40 минут в день, а через 5 дней она уже не чувствовала никакой потребности в твердой пищи. Девушка рассказала, что ее первое голодание длилось 97 дней, в течение которых она употребляла только чай, соки и смузи.

Теперь Одра практикует дыхательное питание приблизительно от 1 до 3 часов в день, и ей кажется, что еда ей вовсе не нужна для выживания. Одра употребляет твёрдую пищу время от времени, лишь когда она встречается с друзьями и родственниками. Девушка уверяет, что этот образ жизни помог ей похудеть почти на 1 кг, у нее появилось гораздо больше энергии, чем когда бы то ни было. Наконец, прана помогла ей выработать расслабленное отношение к жизни. Напомним, что прана - это ещё одно название энергии, также известной как Ци. Некоторые представители нетрадиционной медицины полагают, что прана проходит через все предметы на нашей планете, включая и воздух которым мы дышим, а также солнечный свет, природу, связи между людьми и животными. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в