Живая Барби все-таки встретила мужчину своей мечты

Живая Барби

Еще одна живая Барби, которая боялась, что бесконечные пластические операции оттолкнут от нее потенциального Кена, всё-таки нашла личное счастье. 30-летняя жительница Лос-Анджелеса встретила мужчину своей мечты.

Живая Барби

Американка Офелия Вэнити потратила более $70 000 на пластические операции, макияж и средства по уходу за волосами. Всё это должно было превратить ее в живую Барби. Впрочем, девушка длительное время боялась, что эта кукольная внешность оттолкнет потенциальных женихов. Именно поэтому она перестала пользоваться приложениями для знакомств, в которых мужчины выносили «слишком поспешные» суждения о ее внешнем виде и личности. Но теперь личная жизнь живой Барби наладилась, и она начала встречаться с 43-летним музыкантом Джастином Стерлингом.

Живая Барби

Первое знакомство со Стерлингом произошло у Офелии еще в 8 лет назад, причём с Джастином девушку познакомил ее бывший бойфренд. В тот момент музыкант будущую живую Барби не заинтересовал, при первой встрече он едва вымолвил в ее адрес 10 слов, и девушке показалось, что она тоже не вызывает у него интереса. Но однажды вечером они неожиданно проговорили несколько часов, и с тех пор поддерживали общение, встречались и ходили на концерты. 6 месяцев назад Джастин и Офелия сблизились, и с тех пор не расстаются.

Живая Барби

До 2009 года Офелия придерживалась образа гота, однако потом она захотела стать живой Барби, поскольку этой куклой восхищалась с детства. С тех пор девушка начала тратить десятки тысяч долларов на пластические операции и инъекции ботокса. Потом она перекрасила волосы в белый цвет и провела уколы в губы. В 2017 году Офелия прошла через ринопластику, результаты которой ей не понравились. Кроме того, девушка тратит немалые средства на покупку одежды, которая должна подчеркивать её кукольную внешность. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Живая Барби
Читать MedikForum.ru в