3 признака того, что женщина любима

3 признака того, что женщина любимаЖенщин с их повышенной чувствительностью всегда интересует тема отношений. Поэтому они охотно читают в журналах всякую околопсихологическую ерунду  и обсуждают свои отношения с подругами, которым как раз лучше ничего не рассказывать. Некоторые их выводы просто противоречат тому, что на самом деле думают мужчины.

 

Вот Надежда, жалуется на споры с мужем. Ей кажется, что он не хочет ни в чем уступать, идти на компромиссы, и эти их постоянные споры, по ее мнению, портят отношения, разрушают их.

 

«До моего мужа Саши у меня был один серьезный роман, мы жили вместе, - говорит она. И практически не ссорились. Все кругом думали, что мы поженимся…» Надя не думает о том, что мужчина, отношения с которым она сейчас так идеализирует, так и не подарил ей обручального кольца, хотя вскоре после их расставания женился на другой. Женщины не смотрят на мир мужскими глазами и не могут осознать, что ввязываться в спор с женщиной может только мужчина, которому она не безразлична. Сильный пол считает, что вступать в дебаты с бухтящим существом – это ниже его достоинства, к тому же многие из нас отлично осведомлены: если такое существо оставить где-нибудь в уголке и не трогать, - оно, может, и будет бухтеть, то уже не так раздражающе. Так вот, отличить мужчину, который живет с женщиной как с «запасным аэродромом», пока не подвернется пассия получше, от того, кто действительно испытывает серьезные чувства, можно хотя бы по тому, как они общаются с ней. Может, вам и кажется, что отсутствие горячих споров в отношениях это хороший признак и правильное воспитание, но на самом деле это показатель несовместимости, отсутствия общности, которое всегда имеется у крепких пар. Мужчина не будет тратить нервы на выяснение отношений, когда считает их бесперспективными. А когда ему не все равно, что думает от нем женщина, он не будет лениться спорить с ней, если она будет нести всякую чушь.

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий