Модные открытия минувшей недели

Эта неделя оказалась весьма богата на всяческие открытия. Например, только в четверг, 25 ноября, в Атриуме открылось два бутика - Lauren Vidal для дам средней, скажем так, комплекции - куртки, пуховики, брюки, платья, блузы и аксессуары, в основном синтетические и в основном дороже 100 евро за вещь, - и еще один молодежный джинсовый магазинчик.


26 ноября состоялось долгожданное фанатками дизайнерской бижутерии открытие бутика израильской марки Michal Negrin во "Временах года" - сразу предупреждаю, цены там сильно выше, чем в Израиле - на родине марки, зато есть вечерние платья.

 

 

 

 

Мало того, в тот же день открылся новый Uniqlo в "Белой Даче" - кстати, там сейчас акция, снижены цены на некоторые виды джинсов, фланелевые рубашки, шерстяные свитера и на всю дизайнерскую одежду от Жиль Зандер в линии +J. В декабре в Uniqlo ждут сразу две капсульные линии - коллаборации с компаниями MILK (девичьи платьица) и Disney - "флиски" и футболки с логотипами.

 

А в субботу в ГУМе представили линию марки "Золотая Стрекоза" для полных дам и дам с прекрасным высоким бюстом: отличная новость для всех, чурающихся модельных форм и изнуряющих диет. Приятного шоппинга!

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий