Туфли вашей мечты - реальность

Несколько лет назад одной австралийской девушке по имени Джоди Фокс, которая очень любила красивую обувь, но не всегда могла найти в магазине именно то, что ей было нужно, пришла в голову светлая мысль - избавить своих "товарок по несчастью" от этой неприятности раз и навсегда.

 

 

Вместе со своим мужем Майклом и командой единомышленников Джоди организовала он-лайн мастерскую по изготовлению обуви на заказ: девушки в Австралии и других странах могли зайти на сайт Shoes of Prey и, потратив не так уж много времени на подбор простых элементов, "сконструировать" собственную пару обуви - под платье, под сумочку, под помаду или под настроение.Можно было выбрать высоту каблука или танкетки, цвет и фактуру кожи, форму отделки (бант, пряжка, волан, полоски и т.п.) и заказать.

 

Туфли присылали по почте. Сайт с таким сервисом стал настоящим спасением для девушек, искавших туфли точно в тон подвенечному или выпускному наряду, или для тех, кому не хватило желанной пары на распродаже, а хотелось именно такие стилетто или балетки - и никакие другие.

 

 


Недавно Shoes of Pray открыл российскую версию сайта, и заказывать туфли теперь можно из России, с оперативной оплатой и доставкой.


Со стороны австралийской компании это очень верный шаг, потому что такого количества отчаянных обувных аддиктов, как в Москве, нет, наверное, нигде - кроме, разве что, Нью-Йорка и Милана. Выбирайте, конструируйте - и наслаждайтесь.

 

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий