Прохор Шаляпин отправил жену к пластическому хирургу
Не прошло и недели после свадьбы 30-летнего исполнителя народной песни и 58-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной, как молодой супруг, недовольный внешними данными своей второй половины, убедил ее лечь под нож. «Лицо жены надо подкорректировать, и она будет выглядеть, как подобает», - заявил Шаляпин в интервью корреспондентам НТВ.
По мнению артиста, чтобы Ларис Копенкина выглядела как современная бизнес-леди, ей нужно подтянуть обвисшие щеки и разгладить морщины. До сих пор 58-летняя владелица элитного московского агентства недвижимости ни разу не делала пластику, но, по сообщениями СМИ, она готова пройти через операцию ради супруга.
Кстати, сам Прохор Шаляпин к пластическим хирургам уже обращался. Он делал ринопластику в 2008 году. Потомку знаменитого оперного певца не нравился свой «неаристократический» нос, и он решил устранить этот недостаток.
Факт в тему:
Несмотря на то, что Лариса Копенкина уже не молода и не обладает модельными формами, для артиста она все равно самая лучшая женщина в мире. Беседуя с журналистами, Шаляпин постоянно подчеркивает, что вступил в брак по любви.
Не исключает 30-летний певец и того, что возлюбленная может подарить ему ребенка. Незадолго до свадьбы влюбленные легли в одну из столичных клиник, чтобы пройти полное обследование организма и курс омолаживающих процедур.
Оставить комментарий