Женщина подарила больной раком подруге новые соски

Эта женщина подарила своей подруге, сражавшейся с раком, новую пару соску. Ради этого дама прошла через интенсивное обучение искусству нанесения татуировок.

 

Лучшие подругиЛучшие подруги

 

Когда в начале 2013 года  мать четверых детей из Южного Уэльса Рэйчел Кеннеди узнала, что ее подруга Андриа Харрис столкнулась с раком груди, она решила сделать все от себя зависящее ради того, чтобы помочь ей. Профессиональный парикмахер Рэйчел узнала о том, с какими проблемами, как морального, так и физиологического плана сталкиваются проходящие через лечения рака груди. Одной из главных проблем была реконструкция груди после проведения мастэктомии.

 

Лучшие подругиЛучшие подруги

 

Врачи сообщили Андрии о том, что она страдает от очень агрессивного гормонального рака груди на третьей стадии, и ей предстоят несколько сеансов химиотерапии. Когда после второго сеанса Андрия начала терять волосы, то именно Рейчел изготовила для нее реалистичный парик. Впрочем, для парикмахера такого уровня это было не слишком сложно.

 

Лучшие подругиЛучшие подруги

 

А вот позднее появились новые проблемы. Андрии пришлось пройти через несколько лампэктомий - это процедура, являющаяся частичной мастэктомии, при которой удаляется часть грудной ткани. В случае с Андрией хирургии удалили именно ту зону груди, на которой располагались соски, что очень негативно сказалось на эмоциональном состоянии женщины.

 

Лучшие подругиЛучшие подруги

 

Именно после этого Рэйчел и решила стать косметическим и парамедицинским специалистом по нанесению татуировок, чтобы вновь помочь своей лучшей подруге. Она потратила почти 12 000 фунтов на обучение и покупку оборудования, необходимого для достижения идеального эффекта. Поначалу Рэйчел сделала больной подруге татуировки бровей, которые также выпали в результате химиотерапии. А затем настала очередь татуировок сосков.

 

Лучшие подругиЛучшие подруги

 

На изготовление первого соска понадобилось около трех часов, но зато он абсолютно идеально совпал по цвету кожи с телом. При этом Рэйчел использовала специальный энергетический крем для того, чтобы процедура была максимально безболезненной. А через некоторое время она сделала второй сосок, так что теперь Андрия чувствует себя гораздо лучше в эмоциональном плане. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в