Индийский мужчина замахнулся на рекорд по вместительности рта

Неистовое желание «застолбить» за собой необычный рекорд побудило выходца из Индии решиться на еще более экстравагантный поступок: он удалил себе все зубы. Об этом «подвиге» сообщило издание Daily Mirror.

 

удаление зубовудаление зубов

 
По имеющимся данным, живущий в США индиец Хар Прaкаш Риши специально обратился к стоматологу, чтобы врач удалил  ему все зубы. Распрощаться с зубами мужчина решил, чтобы установить мировой рекорд по удержанию во рту коктейльных трубочек и зажженных свечей.
 
«В результате удалось вставить в рот 496 трубочек для напитков. В другом своем новом достижении он поместил туда же пятьдесят свечек», - проинформировало Daily Mirror.

 

рекорд по засовыванию в рот трубочекрекорд по засовыванию в рот трубочек

 
Напомним, в начале года уже был зафиксирован рекорд по способности размещать во рту максимальное количество карандашей. Мировые СМИ рассказали о том, что в Непале 19-летний Раджа Тапа сумел поместить в рот 138 карандашей и таким образом побил мировой рекорд в этом умении. Упражнялся молодой непалец и в том, чтобы засовывать в рот горящие свечи, однако ради своих достижений он не удалял себе зубы.

 

рекорд по засовыванию в рот карандашейрекорд по засовыванию в рот карандашей

 
Что касается сделавшего это индийца Риши, эксперты не исключают имеющейся у него одержимости рекордами. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Альберт

    Насколько я знаю, актер-комик Джим Керри умеет раскрывать свой рот до размеров чемодана

    11-07-2016 11:56