После перелома пенис отек до размера винной бутылки

Перелом пениса

Пенис 48-летнего мужчины треснул и отёк до размера винной бутылки после того, как он сломал его во время секса с подругой. Несчастного отправили в больницу, где ему потребовалась срочная хирургическая операция.

22 декабря прошлого года англичанин Шон Марсден предавался любовным утехам со своей 36-летней подругой Луизой Грей, когда в самый разгар удовольствий он неожиданно соскользнул с кровати и сразу же услышал жуткий хруст. Впоследствии, когда Шона попросили по десятибалльной шкале оценить уровень боли, которую он испытал, то мужчина не задумываясь поставил десятку. В ужасе он смотрел на свой половой член, который треснул и начал отекать. Через некоторое время по размеру пенис достиг винной бутылки. К тому времени в квартиру влюблённых уже примчалась бригада парамедиков, и мужчину отправили в больницу, где у него диагностировали перелом полового члена.

Данный диагноз может показаться странным, ведь пенис представляет собой губчатое тело, внутри которого нет костей. Однако медицине хорошо известны переломы полового члена, находящегося в состоянии эрекции - это очень болезненные травмы, которые характеризуются внутренними и внешними кровотечениями из-за разрыва сосудов, массивными повреждениями и требуют неотложной помощи врачей. Практически сразу после приезда в больницу несчастный влюбленный уже находился на операционном столе. Хирурги восстановили целостность пениса после перелома в ходе реконструктивной операции и посоветовали мужчине в течение следующего месяца даже не думать о занятиях сексом. Наутро пострадавшего отправили домой.

Несмотря на весь пережитый кошмар, Шон не смог выдержать целый месяц без секса, и уже через три недели он снова занимался любовью со своей подругой, хотя его половой член всё ещё побаливал и имел синяки. Мужчина признается, что боялся никогда больше не испытать возбуждения, но теперь мужская уверенность к нему вернулась. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в