Из уретры парня достали пинцет спустя 4 года

Пинцет в уретре

Сообщается, что молодой человек самостоятельно ввел этот инородный предмет себе в мочеиспускательный канал. Причем на протяжении всех этих лет он не испытывал никаких серьезных проблем.

Врачи одной из клиник в Саудовской Аравии провели операцию по извлечению пинцета длиной 8 см из мочеиспускательного канала 22-летнего молодого человека. Как выяснили медики, этот инородный предмет он самостоятельно ввёл себе в уретру 4 года тому назад, и всё это время не испытывал никакой боли. Врачи обнаружили кончик пинцета неподалеку от головки полового члена, но молодой пациент не желал объяснить, почему он поместил этот предмет внутрь. Поскольку сам пинцет имеет острые концы, то его извлечение из пениса заняло длительное время. Врачи проводили его осторожно, чтобы не повредить мочеиспускательный канал.

В течение почти часа с помощью особого давления на края полового члена медики продвигали пинцет к выходу, а затем так же осторожно вытащили его. Отметим, что это далеко не первый случай проникновения инородных предметов в уретру, и подавляющее большинство из них связано с желанием мужчин испытать острое необычное сексуальное удовольствие. Список подобного рода предметов довольно объёмен, но чаще всего это разного рода карандаши, соломинки и другие продолговатые предметы. Второй раз в истории медики вытаскивают из мочеиспускательного канала острый металлический предмет.

Сексологи объясняют, что мужчинам подобного рода стимуляция порой требуется для того, чтобы испытать острые ощущения при мастурбации. Естественно, что данная практика очень опасна, поскольку довольно часто эти предметы оказываются поглощенными уретрой, и без посторонней помощи их не извлечь. Многие мужчины стесняются обращаться за помощью к врачам. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в