Хелен Миррен обнажается играючи

Хелен Миррен обнажается играючиДама Британской империи Хелен Миррен принципиально не замечает свой почтенный возраст. И продолжает вот уже 35 лет оставаться секс-символом нации, показывая куда более молодым дамам, что бояться своих лет не нужно.

Еще в 1970-е годы Хелен Миррен считали "неприлично сексуальной" у себя на родине, а критики язвительно писали о том, что актриса берет зрителей не своим драматическим талантом, а выдающимися формами тела. С тех пор Хелен, ставшая со временем дамой Британской империи и лауреатом "Оскара", доказала, что умеет играть. Вспомним хотя бы недавний фильм "Королева" с ее участием. Но от звания самой сексуальной женщины актриса так и не отказалась.

 

И сегодня в свои 65 Миррен продолжает оставаться сексуальной женщиной. Она с удовольствием появляется на пляже в бикини, обсуждает с репортерами темы секса и участвует в откровенных фотосессиях.

 

Последний номер британского издания журнала Esquire вышел с эротичным снимком очаровательной актрисой. Обнаженная Миррен на нем завернулась в британский флаг, продемонстрировав таким оригинальным способом свои патриотические чувства. А ее седые волосы, которые Хелен принципиально не хочет окрашивать, прекрасно гармонировали с хорошо подобранным макияжем.

 

Эротическая фотосессия в 65 лет? На такое осмелится далеко не каждая дама, и уж тем более кинозвезда. Но даме Хелен подвластно многое. Ведь это именно она в прошлом году выиграла у 23-летней (!) Меган Фокс звание "Самой сексуальной женщины из ныне живущих". И этот снимок в Esquire был сделан вовсе не по инициативе Хелен Миррен или сотрудников редакции. Об этом просили десятки тысяч мужчин-читателей.

Читать MedikForum.ru в