Денис Клявер и Ева Польна показали дочь

О том, что несколько лет назад у популярных исполнителей был бурный роман, в результате чего на свет появилась их дочка Эвелина, стало известно только недавно. Фотографию прелестной девочки солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер опубликовал в своем блоге, с нежностью подписав ее «Доченька с сестрой».

 

Денис Клявер и Ева Польна показали дочь

 

Своего первенца дочь Эвелину певица Ева Польна родила шесть лет назад. На днях певицу вместе с Эвелиной и младшей дочерью Амалией можно было увидеть на модном мероприятии, которое было устроено специально для детей. Судя по всему, маленькие модницы отлично разбираются в трендах – к платьям девочек были заботливо подобраны аксессуары в виде оригинальных обручей для волос. Позднее снимок Эвелины с младшей сестрой и опубликовал на своей интернет-страничке любящий папа.

 

Долгое время никто не знал, что именно Денис Клявер является отцом старшей дочери Евы Польна. Артист сам рассказал об этом в эфире программы «Пусть говорят» лишь в конце прошлого года. По признанию певца, с Евой их связывали очень сильные чувства, он даже готовился сделать ей предложение. Однако обстоятельства сложились так, что влюбленные не смогли быть вместе.

 

Сейчас Денис Клявер тепло общается с дочкой, а с Евой Польна их связывают исключительно дружеские отношения. От второго брака у артиста также растет сын Тимофей. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в