Осень-зима 2010-2011: время вязаных вещей

Модный сезон осень-зима 2010-2011 – это, прежде всего, вязаные вещи во всем их разнообразии. Да и что еще нужно, когда на улице сыро и холодно?

 


Принципиальный момент – модные вязаные вещи отличаются объемом, а также крупной вязкой в виде широких полос, "шишичек" и всевозможных кос. Также на модном пике закруглённые края, рельефные переплетения, бахрома, абстрактные узоры.

 

 

 

 

Must have этого сезона - вязаные пальто, жакеты и платья.

 

 

 

 

Мода допускает вольности – под строгий костюм не возбраняется надеть вязаные гольфы с туфлями.

 

 

 

 

Вязать так вязать! Модный сезон осень-зима 2010-2011 не ограничивает фантазию –  в гардеробе могут быть не только вязаные пальто и платья с немыслимыми пелеринами, воротниками и капюшонами, но и шапки и шляпы самых прихотливых моделей, а также трикотажные комбинезоны.

 

 

 

 

Вязаный кардиган – последний писк. Они могут быть самой разной длины, но имейте в виду: чем ярче одежда, тем скромнее должен быть кардиган. Особый шик – в монохромности: вязаный кардиган тон в тон с остальной одеждой делает облик изысканным. Кстати, подпоясанный вязаный кардиган можно не застегивать.

 

 

 

 

В фаворе вязаные аксессуары – палантины, огромные вязаные воротники-шарфы и шарфы-капюшоны.

 

 

 

 

Вязаные костюмы с расклешённой юбкой ниже колена и объемным свитером – это очень модно.

 

 

 

 

Главная деталь многих вязаных вещей – огромный воротник разных форм: «гольф», «хомут», отложной.

 

 

 

 

Правила сочетания: грубоватая вязка прекрасно смотрится в компании с легким прозрачным шифоном. Смело сочетайте легкие юбки с вязаными свитерами, прозрачные блузки - с теплыми юбками.

 

 

 

 

Самые модные цвета сезона для вязаных вещей – оливковый и желто-коричневый, а также черный и все оттенки коричневого и серого.

 

 

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Тетя Мотя

    Мдя...это все прямо таки модно? ну тогда я была жуткой модницей, когда в школе училась, жаль, что повыбрасывыала все, таким уродством казалось.

    29-10-2010 21:55