В Москве с 2014 года проезд в электричке подорожает на 1-2 рубля

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление городского правительства, которое утверждает тарифы на услуги по железнодорожным перевозкам пассажиров в пригородном сообщении в пределах Москвы.

 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление городского правительства, которое утверждает тарифы на услуги по железнодорожным перевозкам пассажиров в пригородном сообщении в пределах Москвы.Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление городского правительства, которое утверждает тарифы на услуги по железнодорожным перевозкам пассажиров в пригородном сообщении в пределах Москвы.


 

Тариф на одну поездку в беспересадочном сообщении в пределах Москвы, причем дальность поездки не влияет, по 23 основным направлениям установлен 28 рублей.Межсубъектные маршруты внутри города на них установлен зонный тариф в размере 17,5 рублей.

Данное постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

 

Ранее тарифы на железнодорожные перевозки в пределах столицы были установлены постановлением городского правительства в марте 2013 года.

Документ определял тариф на железнодорожные перевозки пассажиров, дальность поездки не влияла на стоимость, по 22 основным направлениям в размере 26 рублей. А зонный тариф определен был в размере 16,5 рублей.

ммм
Читать MedikForum.ru в